Революционный продукт, который глубоко проникает и восстанавливает волосы, с особым эффектом нейтрализации нежелательной желтизны 10-11 уровня тона блонд,  благодаря специальным синим и фиолетовым пигментам в формуле.

МУСС ЗАЩИЩАЕТ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВОЛОКНА ВОЛОС.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК УХОДОВОЕ СРЕДСТВО, ПРИДАЮЩЕЕ ПИТАНИЕ И БЛЕСК СУХИМ И ПОВРЕЖДЕННЫМ СВЕТЛЫМ ВОЛОСАМ.

С заботой о волосах уровня Блонд Итальянские ученые путем многолетних разработок и испытаний создали ухаживающий, бережный продукт с мягкими прямыми пигментами нейтрализующими желтизну, что позволяет каждой блондинке сиять роскошным холодным оттенком блонд без повреждения волос. Мусс создает защитный экран на волосах.

Мусс обволакивает волосы, улучшает их структуру и защищает от повреждения окружающей среды, одновременно придавая сливочный оттенок волосам уровня блонд.

 Благодаря ухаживающим компонентам в составе, наносится без перчаток.

 Мгновенный результат.

 Не требует активации оксидантом.

 Не требует времени выдержки.

 Не требует смывания.

 Не является укладочным средством!

Способ применения:

Прямое окрашивание: перед использованием встряхнуть баллон, перевернуть вертикально вниз, выдавить необходимое количество продукта и нанести на подсушенные волосы. Приступить к укладке.

При окрашивании красителем: для добавления защиты  (за счет Кератина в составе мусса) и дополнительного холодного пигмента (синий и фиолетовый) следует добавить небольшое количество мусса непосредственно в красящую смесь и тщательно перемешать.

При репигментации: при окрашивании светлых, желтоватого оттенка, волос в более холодные оттенки для гарантированного результата окрашивания следует провести процедуру репигментации, возвращая волосам ранее утраченный холодный пигмент. Используйте оттенок ARCTIC COOL, нанесите на волосы, не смывая, приступайте к окрашиванию.